T308次列车
列车名称T308
列车类型特快
开车时间18:10
到达时间第3日19:47
里程4427公里
耗时46小时13分钟
车站到达发车走行里程
1 乌鲁木齐 ---- 18:10 00:00 -
2 吐鲁番北 19:37 19:39 01:27 163
3 哈密 22:53 22:59 04:41 535
4 柳园 01:38 01:46 07:20 882
5 嘉峪关 04:25 04:33 09:59 1179
6 酒泉 04:52 04:56 10:18 1201
7 张掖 06:59 07:05 12:21 1402
8 武威 09:24 09:30 14:40 1646
9 兰州 12:34 12:50 17:44 1754
10 定西 14:06 14:09 19:00 1872
11 天水 16:54 17:00 21:45 2102
12 宝鸡 19:36 19:54 24:21 2257
13 咸阳 21:14 21:17 25:41 2407
14 西安 21:40 21:50 26:04 2430
15 渭南西 22:32 22:36 26:46 -
16 南阳 03:24 03:56 31:34 -
17 信阳 06:32 06:38 34:10 3243
18 广水 07:24 07:27 34:56 3256
19 孝感 08:16 08:21 35:45 3387
20 武昌 09:23 09:50 36:47 3529
21 鄂州 10:45 10:49 37:42 3607
22 黄石 11:04 11:07 37:57 3634
23 南昌西 13:38 13:56 40:28 3891
24 三明北 17:46 17:52 44:18 4243
25 福州 19:47 19:47 46:13 4427