T304次列车
列车车次 | T304 |
列车类型 | 特快 |
始发站点 |
乌鲁木齐
|
始发时间 | 09:14 |
到达站点 | 沈阳北 |
到达时间 | 第三日13:52 |
全程耗时 |
52小时38分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
乌鲁木齐
|
----
|
09:14
|
00:00
|
2 |
吐鲁番北
|
11:28
|
11:30
|
02:14
|
3 |
哈密
|
15:05
|
15:12
|
05:51
|
4 |
柳园
|
18:10
|
18:20
|
08:56
|
5 |
嘉峪关
|
21:13
|
21:21
|
11:59
|
6 |
张掖
|
23:23
|
23:31
|
14:09
|
7 |
金昌
|
01:08
|
01:14
|
15:54
|
8 |
武威
|
01:59
|
02:06
|
16:45
|
9 |
中卫
|
05:32
|
05:47
|
20:18
|
10 |
青铜峡
|
07:01
|
07:03
|
21:47
|
11 |
银川
|
08:12
|
08:27
|
22:58
|
12 |
石嘴山
|
09:03
|
09:05
|
23:49
|
13 |
惠农
|
09:43
|
09:49
|
24:29
|
14 |
乌海
|
10:26
|
10:30
|
25:12
|
15 |
临河
|
12:03
|
12:09
|
26:49
|
16 |
包头
|
14:33
|
15:03
|
29:19
|
17 |
呼和浩特东
|
16:47
|
17:07
|
31:33
|
18 |
集宁南
|
18:30
|
18:55
|
33:16
|
19 |
商都
|
20:05
|
20:07
|
34:51
|
20 |
化德
|
20:50
|
20:52
|
35:36
|
21 |
正镶白旗
|
22:06
|
22:12
|
36:52
|
22 |
桑根达来
|
23:22
|
23:30
|
38:08
|
23 |
大板
|
04:21
|
04:41
|
43:07
|
24 |
林东
|
05:51
|
05:54
|
44:37
|
25 |
查布嘎
|
06:44
|
06:46
|
45:30
|
26 |
开鲁
|
08:11
|
08:13
|
46:57
|
27 |
通辽
|
09:31
|
09:55
|
48:17
|
28 |
甘旗卡
|
10:45
|
10:49
|
49:31
|
29 |
彰武
|
11:37
|
11:40
|
50:23
|
30 |
沈阳北
|
13:52
|
----
|
52:38
|