T297次列车
列车名称T297
列车类型特快
开车时间12:23
到达时间第2日07:29
里程1540公里
耗时17小时34分钟
车站到达发车走行里程
1 北京 12:23 12:23 00:00 -
2 唐山北 14:12 14:31 01:49 151
3 滦县 15:04 15:13 02:22 156
4 山海关 16:25 16:31 03:34 222
5 锦州 18:21 18:25 05:24 406
6 沈阳北 20:44 20:52 07:43 703
7 铁岭 21:29 21:31 08:20 718
8 四平 22:34 22:36 09:23 836
9 长春 23:39 23:47 10:26 910
10 哈尔滨 02:01 02:11 12:40 1185
11 尚志 04:00 04:02 14:29 1326
12 亚布力 04:52 05:08 15:19 1397
13 横道河子 05:58 06:00 16:09 1457
14 山市 06:28 06:30 16:37 -
15 海林 07:00 07:02 17:07 1518
16 牡丹江 07:29 07:29 17:34 1540