T296次列车列车名称 | T296 |
列车类型 | 特快 |
开车时间 | 14:35 |
到达时间 | 第2日10:24 |
里程 | 1754公里 |
耗时 | 19小时03分钟 |
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
乌鲁木齐 |
14:35 |
14:35 |
00:00 |
- |
2 |
吐鲁番北 |
16:23 |
16:25 |
01:48 |
163 |
3 |
哈密 |
20:50 |
21:02 |
06:13 |
535 |
4 |
嘉峪关 |
02:21 |
02:33 |
11:32 |
1179 |
5 |
张掖 |
04:35 |
04:41 |
13:34 |
1402 |
6 |
金昌 |
06:18 |
06:21 |
15:11 |
1572 |
7 |
武威 |
07:06 |
07:12 |
15:56 |
1646 |
8 |
武威南 |
07:27 |
07:32 |
16:11 |
1659 |
9 |
兰州 |
10:24 |
10:24 |
19:03 |
1754 |