T270次列车
列车名称T270
列车类型特快
开车时间23:35
到达时间第3日18:32
里程3796公里
耗时39小时49分钟
车站到达发车走行里程
1 喀什 ---- 23:35 00:00 -
2 阿图什 00:03 00:06 00:28 36
3 阿克苏 05:32 05:43 05:54 463
4 新和 07:31 07:33 07:42 665
5 库车 07:57 08:01 08:06 705
6 库尔勒 10:47 11:02 10:52 715
7 焉耆 11:35 11:38 11:25 771
8 吐鲁番 13:54 13:59 13:41 1049
9 鄯善 15:13 15:17 14:55 1469
10 哈密 17:35 18:04 17:13 1732
11 柳园 20:49 21:01 19:58 2053
12 玉门 23:05 23:07 22:02 2218
13 嘉峪关 00:27 00:35 23:22 2350
14 酒泉 00:54 00:59 23:41 2372
15 清水 01:32 01:34 24:14 2436
16 张掖 02:51 02:59 25:31 2573
17 山丹 03:27 03:32 25:59 2626
18 金昌 04:50 04:56 27:17 2743
19 武威 05:41 05:47 28:02 2817
20 兰州 09:00 09:20 31:15 3120
21 定西 10:36 10:40 32:31 3238
22 陇西 11:32 11:37 33:23 3322
23 甘谷 12:26 12:31 34:12 3401
24 天水 13:41 13:50 35:22 3468
25 宝鸡 16:22 16:28 37:54 3623
26 虢镇 16:44 16:46 38:10 3643
27 蔡家坡 17:00 17:02 38:24 3666
28 杨陵 17:28 17:30 38:50 -
29 咸阳 18:06 18:09 39:26 3773
30 西安 18:32 18:32 39:49 3796