T261次列车
列车名称T261
列车类型特快
开车时间16:14
到达时间第2日10:13
里程-公里
耗时16小时56分钟
车站到达发车走行里程
1 大连 16:14 16:14 00:00 -
2 金州 16:39 16:42 00:25 33
3 普兰店 17:14 17:17 00:57 78
4 瓦房店 17:36 17:40 01:16 105
5 鞍山 19:45 19:48 03:21 308
6 辽阳 20:05 20:07 03:38 333
7 沈阳 20:54 21:02 04:25 397
8 四平 22:43 22:45 06:06 585
9 长春 23:48 23:56 07:09 700
10 哈尔滨 02:11 02:22 09:24 946
11 尚志 04:11 04:13 11:13 1094
12 牡丹江 07:05 07:20 14:05 1301
13 林口 08:56 08:58 15:41 -
14 鸡西 10:13 10:13 16:56 -