T248次列车
列车名称T248
列车类型特快
开车时间12:45
到达时间第2日04:57
里程1350公里
耗时14小时44分钟
车站到达发车走行里程
1 成都东 ---- 12:45 00:00 -
2 遂宁 14:12 14:20 01:27 146
3 南充 15:04 15:28 02:11 213
4 蓬安 15:55 16:06 02:38 254
5 达州 17:25 17:39 03:57 372
6 万源 19:12 19:14 05:30 497
7 安康 20:39 20:46 06:55 648
8 十堰 23:25 23:30 09:34 850
9 襄州 01:25 01:37 11:29 -
10 安陆 03:25 03:30 13:17 1225
11 武昌 04:57 04:57 14:44 1350