T246次列车
列车车次 | T246 |
列车类型 | 特快 |
始发站点 |
武昌
|
始发时间 | 19:30 |
到达站点 | 西安 |
到达时间 | 次日06:46 |
全程耗时 |
11小时16分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
武昌
|
----
|
19:30
|
00:00
|
2 |
安陆
|
20:42
|
20:47
|
01:12
|
3 |
随州
|
21:24
|
21:30
|
01:54
|
4 |
襄阳
|
22:51
|
23:21
|
03:21
|
5 |
十堰
|
01:13
|
01:18
|
05:43
|
6 |
安康
|
03:46
|
04:06
|
08:16
|
7 |
西安
|
06:46
|
----
|
11:16
|