T236次列车
列车名称T236
列车类型特快
开车时间11:15
到达时间第2日14:11
里程-公里
耗时23小时57分钟
车站到达发车走行里程
1 昆山 ---- 11:15 00:00 -
2 苏州 11:36 11:42 00:21 35
3 无锡 12:07 12:10 00:46 77
4 常州 12:33 12:36 01:09 116
5 南京 13:57 14:09 02:30 252
6 马鞍山 15:27 15:32 03:48 -
7 芜湖 16:19 16:46 04:35 -
8 巢湖 17:28 17:32 05:17 -
9 合肥 18:21 18:42 06:06 -
10 固始 20:37 20:40 08:01 -
11 商城 20:56 20:59 08:17 -
12 潢川 21:25 21:28 08:43 -
13 信阳 22:40 22:56 09:55 -
14 襄阳 01:54 02:34 12:53 -
15 安康 07:01 07:10 17:20 -
16 宣汉 09:59 10:01 20:09 -
17 达州 10:52 11:04 21:00 -
18 渠县 11:57 12:02 21:53 -
19 广安 12:32 12:37 22:23 -
20 重庆西 14:11 14:11 23:57 -