T235次列车
列车车次 | T235 |
列车类型 | 特快 |
始发站点 |
重庆西
|
始发时间 | 06:53 |
到达站点 | 昆山 |
到达时间 | 次日10:10 |
全程耗时 |
27小时17分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
重庆西
|
----
|
06:53
|
00:00
|
2 |
广安
|
08:21
|
08:25
|
01:28
|
3 |
渠县
|
08:56
|
09:00
|
02:03
|
4 |
达州
|
09:47
|
09:53
|
02:54
|
5 |
万源
|
11:32
|
11:35
|
04:39
|
6 |
紫阳
|
12:21
|
12:23
|
05:28
|
7 |
安康
|
12:57
|
13:05
|
06:04
|
8 |
旬阳
|
13:45
|
13:47
|
06:52
|
9 |
十堰
|
16:06
|
16:11
|
09:13
|
10 |
襄阳
|
18:12
|
18:48
|
11:19
|
11 |
信阳
|
21:52
|
22:12
|
14:59
|
12 |
潢川
|
23:25
|
23:32
|
16:32
|
13 |
商城
|
23:58
|
00:01
|
17:05
|
14 |
合肥
|
02:13
|
02:28
|
19:20
|
15 |
芜湖
|
03:56
|
04:21
|
21:03
|
16 |
南京
|
06:16
|
06:35
|
23:23
|
17 |
常州
|
08:17
|
08:33
|
25:24
|
18 |
无锡
|
09:00
|
09:04
|
26:07
|
19 |
苏州
|
09:33
|
09:46
|
26:40
|
20 |
昆山
|
10:10
|
----
|
27:17
|