T221次列车
列车名称T221
列车类型特快
开车时间14:00
到达时间第2日08:43
里程1417公里
耗时17小时44分钟
车站到达发车走行里程
1 合肥 14:00 14:00 00:00 -
2 桐城 15:23 15:27 01:23 117
3 安庆西 15:53 16:00 01:49 156
4 天柱山 16:18 16:21 02:07 184
5 太湖 16:42 16:45 02:28 218
6 宿松 17:09 17:12 02:52 252
7 黄梅 17:27 17:32 03:07 274
8 南昌 19:59 20:17 05:34 462
9 赣州 01:09 01:15 10:26 874
10 龙川 05:03 05:08 14:14 1115
11 惠州 06:47 06:52 15:53 1270
12 广州东 08:43 08:43 17:44 1417