T219次列车
列车名称T219
列车类型特快
开车时间11:12
到达时间第2日05:35
里程1410公里
耗时16小时46分钟
车站到达发车走行里程
1 广州东 ---- 11:12 00:00 -
2 惠州 12:48 12:53 01:36 140
3 龙川 14:34 14:40 03:17 295
4 信丰 17:07 17:10 05:44 473
5 赣州 17:52 17:58 06:26 536
6 兴国 18:46 18:50 07:14 609
7 吉安 20:04 20:09 08:28 722
8 向塘 22:18 22:51 10:37 920
9 南昌 23:13 23:29 10:59 1065
10 九江 00:46 00:57 12:16 1090
11 安庆西 03:18 03:22 14:37 1254
12 桐城 03:59 04:03 15:14 1293
13 合肥 05:35 05:35 16:46 1410