T198次列车
列车名称T198
列车类型特快
开车时间18:40
到达时间第3日07:05
里程2941公里
耗时34小时13分钟
车站到达发车走行里程
1 乌鲁木齐 ---- 18:40 00:00 -
2 吐鲁番北 20:07 20:22 01:27 163
3 鄯善北 21:09 21:11 02:14 254
4 哈密 00:09 00:18 05:12 535
5 柳园 04:03 04:09 08:57 882
6 嘉峪关 07:29 07:37 12:17 1179
7 高台 08:58 09:03 13:38 1308
8 张掖 09:48 09:54 14:23 1402
9 金昌 11:31 11:35 16:00 1572
10 武威 12:20 12:26 16:45 1646
11 兰州 15:30 15:45 19:49 1754
12 定西 17:01 17:03 21:05 1872
13 陇西 17:55 18:00 21:57 1956
14 天水 19:56 20:10 23:53 2102
15 宝鸡 22:43 22:51 26:26 2257
16 西安 00:30 00:40 28:05 2430
17 三门峡 03:52 04:01 31:17 2695
18 洛阳 05:27 05:32 32:43 2817
19 巩义 06:07 06:10 33:18 3009
20 郑州 07:05 07:05 34:13 2941