T184次列车
列车名称T184
列车类型特快
开车时间07:30
到达时间第2日10:53
里程-公里
耗时25小时21分钟
车站到达发车走行里程
1 哈尔滨 07:30 07:30 00:00 -
2 双城堡 08:04 08:07 00:34 51
3 扶余 08:37 08:39 01:04 101
4 长春 10:12 10:20 02:37 245
5 四平 11:25 11:28 03:42 360
6 铁岭 12:36 12:39 04:50 478
7 沈阳 13:31 13:43 05:42 548
8 锦州 16:05 16:13 08:04 781
9 山海关 18:04 18:10 09:55 933
10 北戴河 18:41 18:43 10:26 -
11 唐山 20:17 20:19 12:00 1111
12 天津 21:33 21:47 13:14 1225
13 衡水 00:48 00:52 16:15 -
14 聊城 02:17 02:24 17:40 -
15 菏泽 03:42 03:45 18:58 -
16 商丘南 04:45 04:48 19:58 -
17 阜阳 06:32 06:55 21:42 -
18 淮滨 07:35 07:38 22:22 -
19 潢川 08:07 08:10 22:51 -
20 光山 08:26 08:29 23:07 -
21 新县 08:53 08:56 23:31 -
22 麻城 09:32 09:39 24:07 -
23 汉口 10:53 10:53 25:21 -