T17次列车
列车名称T17
列车类型特快
开车时间16:40
到达时间第2日11:35
里程1540公里
耗时18小时19分钟
车站到达发车走行里程
1 北京 16:40 16:40 00:00 -
2 沈阳北 01:01 01:07 08:21 703
3 哈尔滨 06:02 06:15 13:16 1185
4 阿城 07:00 07:02 14:01 1250
5 尚志 08:12 08:16 15:11 1326
6 一面坡 08:31 08:33 15:26 1424
7 苇河 08:58 09:00 15:51 -
8 亚布力 09:17 09:19 16:08 1397
9 横道河子 10:09 10:11 16:58 1457
10 海林 11:05 11:08 17:52 1518
11 牡丹江 11:35 11:35 18:19 1540