列车名称 | T158 |
列车类型 | 特快 |
开车时间 | 15:45 |
到达时间 | 第2日09:21 |
里程 | 534公里 |
耗时 | 16小时17分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 广州东 | ---- | 15:45 | 00:00 | - |
2 | 东莞东 | 16:35 | 16:42 | 00:50 | 86 |
3 | 惠州 | 17:22 | 17:27 | 01:30 | 140 |
4 | 河源 | 18:15 | 18:18 | 02:18 | 220 |
5 | 龙川 | 19:10 | 19:15 | 03:10 | 295 |
6 | 赣州 | 22:07 | 22:13 | 06:02 | 536 |
7 | 九江 | 04:14 | 04:20 | 12:03 | 1090 |
8 | 蕲春 | 05:29 | 05:32 | 13:12 | 1180 |
9 | 浠水 | 05:52 | 06:01 | 13:32 | - |
10 | 黄州 | 06:21 | 06:24 | 13:52 | - |
11 | 麻城 | 06:59 | 07:31 | 14:27 | 1313 |
12 | 汉口 | 09:21 | 09:21 | 16:17 | 534 |