T136次列车
列车名称T136
列车类型特快
开车时间17:52
到达时间第2日10:14
里程1314公里
耗时14小时53分钟
车站到达发车走行里程
1 宁波 ---- 17:52 00:00 -
2 余姚 18:31 18:34 00:39 48
3 上虞 18:59 19:02 01:04 80
4 绍兴 19:26 19:29 01:28 108
5 杭州东 20:19 20:25 02:18 155
6 海宁 20:58 21:01 02:51 224
7 嘉兴 21:19 21:22 03:09 252
8 上海南 22:19 22:40 04:06 332
9 昆山 23:35 23:38 05:01 395
10 苏州 23:59 00:02 05:22 430
11 无锡 00:28 00:32 05:48 440
12 常州 00:59 01:03 06:15 479
13 南京 02:24 02:32 07:36 647
14 徐州 06:16 06:30 11:20 995
15 滕州 07:33 07:37 12:23 1097
16 兖州 08:16 08:19 13:02 1158
17 泰山 09:15 09:19 13:58 1241
18 济南 10:14 10:14 14:53 1314