T130次列车
列车名称T130
列车类型特快
开车时间13:45
到达时间第2日06:55
里程1399公里
耗时15小时36分钟
车站到达发车走行里程
1 嫩江 13:45 13:45 00:00 -
2 九三 14:14 14:16 00:29 37
3 讷河 15:06 15:14 01:19 93
4 富裕 16:15 16:21 02:20 156
5 塔哈 16:43 16:51 02:42 -
6 齐齐哈尔 17:17 17:48 03:08 219
7 大庆西 18:53 18:56 04:13 271
8 安达 19:23 19:25 04:40 -
9 肇东 20:03 20:05 05:18 -
10 哈尔滨 20:50 21:08 06:03 366
11 长春 23:53 23:59 08:48 -
12 沈阳 02:41 02:49 11:30 935
13 大连 06:55 06:55 15:36 1399