T129次列车
列车名称T129
列车类型特快
开车时间20:20
到达时间第2日13:15
里程1399公里
耗时14小时56分钟
车站到达发车走行里程
1 大连 20:20 20:20 00:00 -
2 金州 20:45 20:51 00:25 33
3 瓦房店 21:35 21:38 01:09 105
4 大石桥 23:00 23:03 02:31 240
5 鞍山 23:47 23:50 03:15 308
6 沈阳 00:51 01:01 04:16 397
7 沈阳北 01:09 01:15 04:24 397
8 哈尔滨 06:09 06:24 09:18 946
9 安达 07:31 07:44 10:25 1073
10 大庆西 08:14 08:17 10:55 1131
11 齐齐哈尔 09:30 10:10 12:08 1156
12 拉哈 11:18 11:21 13:16 1267
13 光明 11:29 11:38 13:24 -
14 讷河 11:59 12:02 13:45 1306
15 九三 12:39 12:41 14:22 1362
16 嫩江 13:15 13:15 14:56 1399