列车车次 | T125 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 东莞东 |
始发时间 | 11:50 |
到达站点 | 成都西 |
到达时间 | 次日17:50 |
全程耗时 | 24小时7分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 东莞东 | ---- | 11:50 | 00:00 |
2 | 惠州 | 12:30 | 12:35 | 00:40 |
3 | 河源 | 13:23 | 13:27 | 01:33 |
4 | 龙川 | 14:21 | 14:25 | 02:31 |
5 | 赣州 | 17:06 | 17:12 | 05:16 |
6 | 吉安 | 19:05 | 19:10 | 07:15 |
7 | 向塘 | 21:01 | 21:11 | 09:11 |
8 | 南昌 | 21:33 | 21:58 | 09:43 |
9 | 武昌 | 01:25 | 01:35 | 13:35 |
10 | 襄阳 | 04:34 | 05:01 | 16:44 |
11 | 安康 | 08:58 | 09:06 | 21:08 |
12 | 万源 | 10:57 | 11:00 | 23:07 |
13 | 达州 | 12:45 | 13:05 | 24:55 |
14 | 营山 | 14:09 | 14:12 | 26:19 |
15 | 南充 | 14:49 | 14:59 | 26:59 |
16 | 成都西 | 17:50 | 17:50 | 30:00 |
17 | 宣汉 | 11:57 | ---- | 24:07 |