T124次列车
列车名称T124
列车类型特快
开车时间17:42
到达时间第3日06:49
里程3321公里
耗时34小时05分钟
车站到达发车走行里程
1 广州 ---- 17:42 00:00 -
2 郴州 21:24 21:27 03:42 374
3 衡阳 23:05 23:08 05:20 521
4 株洲 00:33 00:39 06:45 655
5 长沙 01:16 01:26 07:22 707
6 岳阳 02:45 02:54 08:41 854
7 武昌 05:10 05:22 10:57 1069
8 孝感 06:19 06:22 11:54 1159
9 信阳 07:53 07:56 13:25 1303
10 许昌 09:58 10:01 15:27 1519
11 郑州 10:54 11:31 16:20 1605
12 新乡 12:22 12:24 17:11 1685
13 鹤壁 12:59 13:01 17:46 1751
14 邯郸 13:56 14:02 18:41 1852
15 邢台 14:30 14:33 19:09 1904
16 石家庄 15:36 15:42 20:12 2013
17 定州 16:24 16:26 20:54 2088
18 保定 17:01 17:07 21:29 2148
19 白洋淀 17:33 17:35 21:55 2195
20 天津 19:25 19:35 23:45 2347
21 唐山 20:48 20:51 24:58 2544
22 秦皇岛 22:24 22:28 26:31 2167
23 山海关 22:53 23:03 26:56 2633
24 沈阳北 03:27 04:00 31:20 3021
25 四平 05:37 05:41 32:57 3206
26 长春 06:49 06:49 34:05 3321