S7957次列车
列车车次 | S7957 |
列车类型 | 市郊 |
始发站点 |
长沙
|
始发时间 | 14:55 |
到达站点 | 株洲南 |
到达时间 | 当日16:04 |
全程耗时 |
1小时9分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
长沙
|
----
|
14:55
|
00:00
|
2 |
树木岭
|
14:59
|
15:01
|
00:04
|
3 |
香樟路
|
15:04
|
15:05
|
00:09
|
4 |
湘府路
|
15:09
|
15:10
|
00:14
|
5 |
洞井
|
15:14
|
15:15
|
00:19
|
6 |
先锋
|
15:19
|
15:21
|
00:24
|
7 |
芙蓉南
|
15:25
|
15:26
|
00:30
|
8 |
暮云
|
15:32
|
15:33
|
00:37
|
9 |
田心东
|
15:43
|
15:45
|
00:48
|
10 |
大丰
|
15:48
|
15:49
|
00:53
|
11 |
株洲
|
15:54
|
15:56
|
00:59
|
12 |
株洲南
|
16:04
|
----
|
01:09
|