S7935次列车
列车车次 | S7935 |
列车类型 | 市郊 |
始发站点 |
长沙
|
始发时间 | 11:46 |
到达站点 | 株洲南 |
到达时间 | 当日12:51 |
全程耗时 |
1小时5分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
长沙
|
----
|
11:46
|
00:00
|
2 |
树木岭
|
11:51
|
11:52
|
00:05
|
3 |
香樟路
|
11:55
|
11:57
|
00:09
|
4 |
湘府路
|
12:00
|
12:02
|
00:14
|
5 |
洞井
|
12:05
|
12:06
|
00:19
|
6 |
先锋
|
12:10
|
12:12
|
00:24
|
7 |
芙蓉南
|
12:16
|
12:18
|
00:30
|
8 |
田心东
|
12:30
|
12:32
|
00:44
|
9 |
大丰
|
12:35
|
12:36
|
00:49
|
10 |
株洲
|
12:41
|
12:43
|
00:55
|
11 |
株洲南
|
12:51
|
----
|
01:05
|