S7904次列车
列车车次 | S7904 |
列车类型 | 市郊 |
始发站点 |
株洲南
|
始发时间 | 06:42 |
到达站点 | 长沙 |
到达时间 | 当日07:46 |
全程耗时 |
1小时4分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
株洲南
|
----
|
06:42
|
00:00
|
2 |
株洲
|
06:48
|
06:50
|
00:06
|
3 |
大丰
|
06:55
|
06:56
|
00:13
|
4 |
田心东
|
06:59
|
07:01
|
00:17
|
5 |
芙蓉南
|
07:13
|
07:15
|
00:31
|
6 |
先锋
|
07:19
|
07:21
|
00:37
|
7 |
洞井
|
07:25
|
07:26
|
00:43
|
8 |
湘府路
|
07:29
|
07:31
|
00:47
|
9 |
香樟路
|
07:34
|
07:36
|
00:52
|
10 |
树木岭
|
07:39
|
07:40
|
00:57
|
11 |
长沙
|
07:46
|
----
|
01:04
|