K9883次列车
列车名称K9883
列车类型快速
开车时间07:40
到达时间当天21:00
里程838公里
耗时12小时36分钟
车站到达发车走行里程
1 陇南 ---- 07:40 00:00 -
2 哈达铺 09:01 09:03 01:21 129
3 岷县 09:26 09:28 01:44 154
4 渭源 10:20 10:22 02:36 236
5 兰州 11:55 12:11 04:09 370
6 白银西 13:53 13:56 05:51 457
7 景泰 15:20 15:28 07:15 544
8 中卫 17:32 17:38 09:19 676
9 中宁 18:12 18:14 09:53 -
10 青铜峡 19:22 19:25 11:01 772
11 银川 21:00 21:00 12:36 838