K9882次列车
列车名称K9882
列车类型快速
开车时间08:06
到达时间当天21:00
里程419公里
耗时12小时18分钟
车站到达发车走行里程
1 武威 ---- 08:06 00:00 -
2 古浪 08:54 08:57 00:48 59
3 天祝 09:50 09:54 01:41 64
4 兰州 12:02 12:11 03:49 209
5 白银西 13:54 13:58 05:32 -
6 景泰 15:22 15:28 06:56 -
7 中卫 17:32 17:38 09:00 217
8 青铜峡 19:22 19:26 10:44 -
9 银川 21:00 21:00 12:18 419