K9881次列车
列车名称K9881
列车类型快速
开车时间07:30
到达时间当天19:13
里程419公里
耗时10小时51分钟
车站到达发车走行里程
1 银川 ---- 07:30 00:00 -
2 青铜峡 08:16 08:18 00:46 66
3 中宁 09:00 09:02 01:28 118
4 中卫 09:37 09:52 02:03 162
5 景泰 11:48 11:50 03:59 294
6 白银西 13:14 13:16 05:23 381
7 兰州 14:46 15:11 06:53 468
8 永登 16:52 16:54 08:34 -
9 古浪 18:24 18:26 10:04 -
10 武威 19:13 19:13 10:51 419