K969次列车
列车车次 | K969 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
通化
|
始发时间 | 15:11 |
到达站点 | 青岛北 |
到达时间 | 次日16:32 |
全程耗时 |
25小时21分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
通化
|
----
|
15:11
|
00:00
|
2 |
三源浦
|
16:08
|
16:12
|
00:57
|
3 |
柳河
|
16:55
|
17:00
|
01:44
|
4 |
梅河口
|
17:34
|
18:02
|
02:23
|
5 |
山城镇
|
18:26
|
18:30
|
03:15
|
6 |
清原
|
19:21
|
19:23
|
04:10
|
7 |
抚顺北
|
20:50
|
20:53
|
05:39
|
8 |
沈阳
|
21:50
|
22:07
|
06:39
|
9 |
锦州
|
00:37
|
00:41
|
09:26
|
10 |
唐山
|
04:47
|
04:49
|
13:36
|
11 |
天津
|
06:13
|
06:41
|
15:02
|
12 |
杨柳青
|
07:06
|
07:09
|
15:55
|
13 |
青县
|
07:49
|
07:51
|
16:38
|
14 |
沧州
|
08:11
|
08:14
|
17:00
|
15 |
泊头
|
08:38
|
08:40
|
17:27
|
16 |
吴桥
|
09:14
|
09:16
|
18:03
|
17 |
德州
|
09:42
|
09:45
|
18:31
|
18 |
禹城
|
10:32
|
10:36
|
19:21
|
19 |
晏城
|
10:50
|
10:54
|
19:39
|
20 |
大明湖
|
11:45
|
11:58
|
20:34
|
21 |
淄博
|
13:20
|
13:28
|
22:09
|
22 |
潍坊
|
14:38
|
14:41
|
23:27
|
23 |
青岛北
|
16:32
|
----
|
25:21
|