K9669次列车
列车车次 | K9669 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
敦煌
|
始发时间 | 18:24 |
到达站点 | 兰州 |
到达时间 | 次日09:16 |
全程耗时 |
14小时52分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
敦煌
|
----
|
18:24
|
00:00
|
2 |
瓜州
|
19:49
|
19:54
|
01:25
|
3 |
疏勒河
|
21:17
|
21:20
|
02:53
|
4 |
玉门
|
21:37
|
21:40
|
03:13
|
5 |
嘉峪关
|
23:15
|
23:23
|
04:51
|
6 |
张掖
|
01:41
|
01:46
|
07:17
|
7 |
金昌
|
03:53
|
03:59
|
09:29
|
8 |
武威
|
05:10
|
05:16
|
10:46
|
9 |
武威南
|
05:31
|
05:34
|
11:07
|
10 |
天祝
|
07:13
|
07:16
|
12:49
|
11 |
河口南
|
08:30
|
08:33
|
14:06
|
12 |
兰州
|
09:16
|
----
|
14:52
|