K9667次列车
列车名称K9667
列车类型快速
开车时间16:52
到达时间第2日07:25
里程1133公里
耗时13小时21分钟
车站到达发车走行里程
1 兰州 ---- 16:52 00:00 -
2 兰州西 17:04 17:09 00:12 5
3 河口南 17:43 17:46 00:46 34
4 永登 18:48 19:05 01:48 103
5 天祝 19:32 19:43 02:15 137
6 武威南 21:03 21:05 03:35 188
7 武威 21:20 21:26 03:50 201
8 金昌 22:09 22:12 04:33 275
9 山丹 23:51 23:53 06:12 494
10 张掖 00:26 00:32 06:45 547
11 酒泉 02:40 02:43 08:53 748
12 嘉峪关 03:02 03:10 09:12 668
13 玉门 04:32 04:34 10:34 690
14 疏勒河 04:54 04:56 10:54 925
15 瓜州 06:03 06:05 12:01 1031
16 敦煌 07:25 07:25 13:21 1133