K9664次列车
列车名称K9664
列车类型快速
开车时间20:00
到达时间第2日08:34
里程502公里
耗时12小时01分钟
车站到达发车走行里程
1 兰州 ---- 20:00 00:00 -
2 皋兰 20:56 21:00 00:56 50
3 白银西 21:40 21:43 01:36 87
4 景泰 23:08 23:10 03:01 174
5 干塘 00:08 00:10 03:59 179
6 中卫 01:19 01:27 05:08 306
7 同心 02:39 02:43 06:20 404
8 固原 05:11 05:14 08:48 523
9 平凉 06:39 06:45 10:13 614
10 泾川 07:54 07:55 11:22 497
11 长庆桥 08:34 08:34 12:01 502