K9663次列车
列车名称K9663
列车类型快速
开车时间20:00
到达时间第2日09:19
里程624公里
耗时12小时39分钟
车站到达发车走行里程
1 长庆桥 ---- 20:00 00:00 -
2 泾川 20:36 20:39 00:36 5
3 平凉 21:47 21:53 01:44 10
4 固原 23:25 23:30 03:16 101
5 同心 01:27 01:31 05:13 220
6 中卫 03:43 03:57 07:25 318
7 干塘 05:06 05:08 08:34 390
8 景泰 05:59 06:01 09:25 450
9 白银西 07:27 07:29 10:51 537
10 皋兰 08:08 08:10 11:30 574
11 兰州 09:19 09:19 12:39 624