K9662次列车
列车名称K9662
列车类型快速
开车时间20:51
到达时间第2日06:38
里程575公里
耗时09小时10分钟
车站到达发车走行里程
1 嘉峪关 20:51 20:51 00:00 -
2 酒泉 21:10 21:16 00:19 22
3 清水 21:54 21:56 00:57 86
4 高台 22:54 22:56 01:55 151
5 临泽 23:23 23:25 02:22 186
6 张掖 23:53 23:59 02:50 223
7 山丹 00:33 00:37 03:24 276
8 金昌 02:01 02:05 04:48 393
9 武威 02:56 03:02 05:39 467
10 兰州西 06:21 06:26 08:58 570
11 兰州 06:38 06:38 09:10 575