K9661次列车
列车名称K9661
列车类型快速
开车时间22:00
到达时间第2日08:10
里程668公里
耗时09小时22分钟
车站到达发车走行里程
1 兰州 ---- 22:00 00:00 -
2 兰州西 22:12 22:14 00:12 5
3 古浪 00:47 00:50 02:45 142
4 武威 01:37 01:47 03:32 201
5 金昌 02:30 02:33 04:15 275
6 山丹 03:53 03:55 05:35 494
7 张掖 04:44 04:50 06:24 547
8 临泽 05:14 05:17 06:48 490
9 高台 05:40 05:51 07:11 525
10 清水 06:51 06:53 08:11 684
11 酒泉 07:45 07:51 09:03 748
12 嘉峪关 08:10 08:10 09:22 668