K952次列车
列车名称K952
列车类型快速
开车时间16:33
到达时间第2日09:45
里程-公里
耗时15小时19分钟
车站到达发车走行里程
1 深圳 ---- 16:33 00:00 -
2 广州 18:32 18:52 01:59 113
3 韶关东 21:08 21:14 04:15 334
4 衡阳 00:31 00:51 07:32 668
5 永州 02:28 02:47 09:09 770
6 东安东 03:08 03:11 09:30 799
7 全州南 03:49 03:52 10:08 860
8 桂林北 04:58 05:11 11:14 969
9 柳州 06:56 07:20 12:59 -
10 宜州 08:27 08:32 14:06 -
11 金城江 09:45 09:45 15:19 -