K951次列车
列车名称K951
列车类型快速
开车时间15:48
到达时间第2日09:45
里程-公里
耗时16小时00分钟
车站到达发车走行里程
1 金城江 ---- 15:48 00:00 -
2 宜州 16:37 16:41 00:49 70
3 柳州 17:54 18:32 02:02 161
4 桂林北 20:46 20:54 04:16 -
5 兴安北 21:30 21:34 04:52 -
6 全州南 22:07 22:11 05:25 -
7 东安东 22:50 23:05 06:04 -
8 永州 23:27 23:33 06:26 -
9 衡阳 01:01 01:21 07:54 -
10 韶关东 04:45 04:51 11:18 -
11 广州 07:34 07:46 14:01 974
12 深圳 09:45 09:45 16:00 -