列车车次 | K951 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 金城江 |
始发时间 | 15:36 |
到达站点 | 深圳东 |
到达时间 | 次日09:43 |
全程耗时 | 18小时7分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 金城江 | ---- | 15:36 | 00:00 |
2 | 宜州 | 16:22 | 16:29 | 00:46 |
3 | 柳州 | 17:32 | 17:42 | 01:56 |
4 | 贵港 | 20:04 | 20:08 | 04:28 |
5 | 兴业 | 20:47 | 20:50 | 05:11 |
6 | 玉林 | 21:16 | 21:26 | 05:40 |
7 | 陆川 | 21:53 | 21:57 | 06:17 |
8 | 文地 | 22:28 | 22:32 | 06:52 |
9 | 河唇 | 23:08 | 23:13 | 07:32 |
10 | 化州 | 00:10 | 00:17 | 08:34 |
11 | 茂名西 | 00:40 | 01:08 | 09:04 |
12 | 肇庆 | 05:00 | 05:04 | 13:24 |
13 | 佛山 | 06:35 | 06:38 | 14:59 |
14 | 广州 | 07:30 | 07:54 | 15:54 |
15 | 深圳东 | 09:43 | ---- | 18:07 |