列车时刻表查询:



  • 列车名称:K912
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:12:12
  • 到达时间:第2日10:59
  • 里程:1572公里
  • 耗时:21小时03分钟
车站到达发车走行里程
1 西安 ---- 12:12 00:00 -
2 渭南 12:51 12:55 00:39 56
3 灵宝 15:00 15:03 02:44 212
4 三门峡 15:45 15:48 03:26 265
5 义马 16:47 16:50 04:25 323
6 新安县 17:12 17:15 04:47 328
7 洛阳 17:46 17:49 05:18 387
8 巩义 18:29 18:31 05:58 441
9 郑州 19:48 19:58 07:15 511
10 开封 20:58 21:02 08:15 583
11 兰考 21:30 21:34 08:43 626
12 民权 21:56 21:59 09:05 662
13 商丘 22:39 22:44 09:45 714
14 徐州 00:49 01:04 11:50 860
15 泰山 04:20 04:22 15:06 1106
16 济南 05:20 05:33 16:04 1179
17 淄博 07:33 07:36 18:04 1289
18 青州市 08:02 08:20 18:30 1332
19 潍坊 08:52 08:55 19:02 1389
20 青岛北 10:33 10:36 20:40 1557
21 青岛 10:59 10:59 21:03 1572