列车时刻表查询:



  • 列车名称:K911
  • 列车类型:快速
  • 开车时间:11:01
  • 到达时间:第2日10:35
  • 里程:1572公里
  • 耗时:20小时55分钟
车站到达发车走行里程
1 青岛 11:01 11:01 00:00 -
2 潍坊 13:03 13:13 02:02 183
3 淄博 14:17 14:23 03:06 283
4 济南 15:46 16:03 04:29 393
5 泰山 16:56 16:59 05:22 466
6 磁窑 17:25 17:28 05:48 500
7 兖州 18:21 18:35 06:41 484
8 邹城 18:50 18:53 06:56 505
9 滕州 19:19 19:22 07:22 545
10 枣庄西 19:44 19:47 07:44 579
11 徐州 20:46 21:04 08:43 712
12 砀山 22:14 22:19 09:53 795
13 商丘 00:02 00:06 11:36 692
14 开封 01:30 01:33 13:00 989
15 郑州 02:20 02:35 13:47 1061
16 洛阳 04:16 04:21 15:28 1185
17 三门峡 06:00 06:35 17:07 1307
18 灵宝 07:17 07:21 17:49 1360
19 潼关 08:19 08:21 18:47 1437
20 华山 08:33 08:36 18:59 1449
21 渭南 09:26 09:29 19:49 1516
22 西安 10:35 10:35 20:55 1572