K896次列车
列车名称K896
列车类型快速
开车时间15:28
到达时间第2日15:30
里程-公里
耗时22小时10分钟
车站到达发车走行里程
1 包头 15:28 15:28 00:00 -
2 包头东 15:43 15:47 00:15 16
3 萨拉齐 16:15 16:17 00:43 60
4 呼和浩特 18:07 18:21 02:33 165
5 集宁南 19:56 20:11 04:08 323
6 商都 21:26 21:28 05:23 407
7 化德 22:10 22:12 06:05 469
8 正镶白旗 23:34 23:40 07:27 578
9 桑根达来 00:47 00:53 08:34 673
10 经棚 03:00 03:02 10:41 829
11 林西 04:36 04:44 12:15 911
12 大板 05:34 05:49 13:05 962
13 林东 07:01 07:03 14:17 1054
14 查布嘎 07:53 07:55 15:07 1116
15 开鲁 09:21 09:23 16:33 1227
16 通辽 10:32 10:54 17:42 1474
17 奈曼 13:03 13:05 19:51 1485
18 敖汉 13:50 13:56 20:36 1554
19 赤峰南 15:30 15:30 22:10 -