K895次列车
列车名称K895
列车类型快速
开车时间07:20
到达时间第2日07:21
里程-公里
耗时21小时56分钟
车站到达发车走行里程
1 赤峰南 07:20 07:20 00:00 -
2 敖汉 08:40 08:45 01:20 -
3 奈曼 09:29 09:36 02:04 -
4 通辽 11:37 11:55 04:05 -
5 开鲁 13:04 13:06 05:14 -
6 查布嘎 14:29 14:32 06:37 -
7 林东 15:24 15:27 07:29 -
8 大板 16:45 17:00 08:47 -
9 林西 17:47 17:50 09:34 -
10 经棚 19:33 19:36 11:17 -
11 桑根达来 21:43 21:49 13:24 -
12 正镶白旗 22:59 23:05 14:34 -
13 化德 00:24 00:26 15:53 -
14 商都 01:38 01:40 17:05 -
15 集宁南 03:11 03:34 18:36 -
16 呼和浩特 05:07 05:27 20:09 -
17 萨拉齐 06:27 06:29 21:09 -
18 包头东 06:59 07:04 21:39 -
19 包头 07:21 07:21 21:56 -