K890次列车
列车名称K890
列车类型快速
开车时间15:10
到达时间第2日08:46
里程1258公里
耗时15小时30分钟
车站到达发车走行里程
1 佳木斯 15:10 15:10 00:00 -
2 汤原 15:45 15:48 00:35 50
3 香兰 16:02 16:04 00:49 69
4 浩良河 16:18 16:20 01:03 87
5 南岔 17:15 17:22 01:58 153
6 带岭 17:51 17:53 02:27 186
7 朗乡 18:06 18:08 02:40 200
8 铁力 19:09 19:11 03:41 280
9 庆安 19:43 19:45 04:13 328
10 绥化 20:28 20:32 04:56 382
11 兴隆镇 20:53 20:55 05:17 410
12 呼兰 21:35 21:37 05:57 475
13 哈尔滨东 22:02 22:44 06:22 500
14 长春 01:41 01:51 09:19 718
15 四平 03:09 03:11 10:37 867
16 开原 04:04 04:06 11:30 952
17 铁岭 04:28 04:30 11:52 985
18 沈阳北 05:20 05:28 12:42 1053
19 沈阳 05:35 05:46 12:49 1055
20 苏家屯 06:02 06:04 13:05 1072
21 辽阳 06:36 06:39 13:37 1119
22 鞍山 06:58 07:01 13:56 1144
23 海城 07:28 07:31 14:23 1180
24 西柳 07:45 07:47 14:37 1195
25 牛庄 08:00 08:03 14:50 1209
26 新开 08:24 08:27 15:11 1235
27 盘锦 08:46 08:46 15:30 1258