K889次列车
列车名称K889
列车类型快速
开车时间10:00
到达时间第2日04:51
里程1258公里
耗时16小时19分钟
车站到达发车走行里程
1 盘锦 10:00 10:00 00:00 -
2 西柳 11:23 11:36 01:23 63
3 海城 12:21 12:23 02:08 77
4 鞍山 12:49 12:52 02:34 113
5 辽阳 13:11 13:14 02:53 135
6 苏家屯 13:52 14:01 03:31 186
7 沈阳 14:20 14:40 03:50 199
8 铁岭 15:25 15:28 04:35 272
9 四平 16:52 16:55 05:59 390
10 公主岭 17:29 17:31 06:33 443
11 长春 18:13 18:23 07:15 505
12 德惠 19:22 19:24 08:14 586
13 扶余 20:05 20:07 08:55 649
14 哈尔滨西 21:12 21:21 10:00 743
15 哈尔滨东 21:45 22:28 10:24 -
16 绥化 23:48 23:56 11:44 876
17 庆安 00:36 00:40 12:24 -
18 铁力 01:14 01:18 12:58 -
19 南岔 02:57 03:05 14:37 1105
20 汤原 04:10 04:14 15:42 -
21 佳木斯 04:51 04:51 16:19 1258