K886次列车
列车车次 | K886 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 |
兰州西
|
始发时间 | 08:26 |
到达站点 | 天津 |
到达时间 | 次日14:12 |
全程耗时 |
29小时46分钟
|
|
车站 |
到达 |
发车 |
耗时 |
1 |
兰州西
|
----
|
08:26
|
00:00
|
2 |
兰州
|
08:38
|
09:02
|
00:12
|
3 |
白银西
|
10:34
|
10:40
|
02:08
|
4 |
景泰
|
12:14
|
12:17
|
03:48
|
5 |
中卫
|
14:27
|
14:40
|
06:01
|
6 |
银川
|
16:48
|
16:56
|
08:22
|
7 |
石嘴山
|
17:32
|
17:34
|
09:06
|
8 |
惠农
|
18:09
|
18:15
|
09:43
|
9 |
乌海
|
18:52
|
18:58
|
10:26
|
10 |
临河
|
20:31
|
20:37
|
12:05
|
11 |
包头
|
22:48
|
22:55
|
14:22
|
12 |
呼和浩特东
|
00:45
|
01:05
|
16:19
|
13 |
集宁南
|
02:24
|
02:33
|
17:58
|
14 |
大同
|
04:52
|
05:04
|
20:26
|
15 |
阳高
|
05:47
|
05:50
|
21:21
|
16 |
柴沟堡
|
07:02
|
07:05
|
22:36
|
17 |
张家口
|
07:40
|
07:46
|
23:14
|
18 |
宣化
|
08:07
|
08:09
|
23:41
|
19 |
沙城
|
08:54
|
08:56
|
24:28
|
20 |
北京丰台
|
11:15
|
11:50
|
26:49
|
21 |
廊坊北
|
13:12
|
13:22
|
28:46
|
22 |
天津
|
14:12
|
----
|
29:46
|