K886次列车
列车名称K886
列车类型快速
开车时间08:34
到达时间第2日14:12
里程1950公里
耗时26小时29分钟
车站到达发车走行里程
1 兰州西 ---- 08:34 00:00 -
2 兰州 08:46 09:03 00:12 5
3 白银西 10:35 10:40 01:44 92
4 景泰 12:14 12:17 03:18 179
5 中卫 14:27 14:39 05:28 311
6 银川 16:47 16:53 07:36 473
7 石嘴山 17:29 17:31 08:12 528
8 惠农 18:09 18:15 08:50 575
9 乌海 18:50 18:54 09:25 623
10 临河 20:28 20:34 10:59 766
11 包头 22:48 22:56 13:13 984
12 呼和浩特东 00:46 01:03 15:03 1162
13 集宁南 02:27 02:37 16:27 1312
14 大同 04:52 05:04 18:42 1439
15 阳高 05:47 05:50 19:25 1496
16 柴沟堡 07:02 07:05 20:37 1573
17 张家口 07:44 07:55 21:16 -
18 宣化 08:16 08:18 21:37 1642
19 沙城 09:01 09:04 22:20 1692
20 北京 11:25 12:20 24:41 1813
21 廊坊北 13:18 13:22 25:39 1887
22 天津 14:12 14:12 26:29 1950