K8730次列车
列车名称K8730
列车类型快速
开车时间08:35
到达时间当天13:20
里程271公里
耗时04小时06分钟
车站到达发车走行里程
1 南昌 08:35 08:35 00:00 -
2 向塘 08:56 09:04 00:21 28
3 进贤 09:31 09:35 00:48 64
4 东乡 10:00 10:04 01:13 103
5 鹰潭 10:31 10:43 01:40 144
6 贵溪 10:59 11:02 01:56 165
7 万年 12:05 12:09 02:59 191
8 乐平市 12:37 12:41 03:27 223
9 景德镇 13:20 13:20 04:06 271