K873次列车
列车名称K873
列车类型快速
开车时间14:55
到达时间第2日12:55
里程1739公里
耗时19小时27分钟
车站到达发车走行里程
1 湛江 14:55 14:55 00:00 -
2 遂溪 15:18 15:21 00:23 27
3 廉江 15:42 15:46 00:44 52
4 河唇 15:57 16:02 00:55 61
5 文地 16:28 16:31 01:21 96
6 陆川 17:02 17:05 01:52 139
7 玉林 17:38 17:48 02:25 175
8 贵港 18:49 18:53 03:26 264
9 来宾 20:22 20:35 04:55 383
10 柳州 21:27 21:42 05:47 453
11 宜州 23:00 23:05 07:05 544
12 金城江 00:00 00:12 08:00 614
13 南丹 01:03 01:08 08:51 682
14 麻尾 02:00 02:10 09:43 767
15 都匀 03:21 03:25 10:54 863
16 贵阳 04:55 05:24 12:24 1024
17 遵义 06:51 07:06 13:51 1179
18 重庆西 09:18 09:28 16:03 1430
19 潼南 10:56 10:59 17:31 1541
20 成都东 12:55 12:55 19:27 1739