K8722次列车
列车名称K8722
列车类型快速
开车时间07:30
到达时间当天11:28
里程290公里
耗时03小时17分钟
车站到达发车走行里程
1 南昌 07:30 07:30 00:00 -
2 向塘 07:51 07:55 00:21 28
3 进贤 08:22 08:26 00:48 64
4 东乡 08:51 09:02 01:13 103
5 鹰潭 09:30 09:35 01:41 144
6 贵溪 09:51 09:54 01:57 165
7 弋阳 10:14 10:18 02:17 195
8 横峰 10:31 10:35 02:30 212
9 上饶 11:01 11:07 02:56 260
10 玉山 11:28 11:28 03:17 290