列车车次 | K871 |
列车类型 | 快速 |
始发站点 | 成都东 |
始发时间 | 14:13 |
到达站点 | 湛江 |
到达时间 | 次日12:17 |
全程耗时 | 22小时4分钟 |
车站 | 到达 | 发车 | 耗时 | |
1 | 成都东 | ---- | 14:13 | 00:00 |
2 | 重庆西 | 17:42 | 18:13 | 03:29 |
3 | 贵阳 | 22:04 | 22:35 | 07:51 |
4 | 都匀 | 23:48 | 23:52 | 09:35 |
5 | 金城江 | 03:29 | 03:39 | 13:16 |
6 | 柳州 | 05:41 | 05:58 | 15:28 |
7 | 贵港 | 08:17 | 08:21 | 18:04 |
8 | 兴业 | 09:00 | 09:04 | 18:47 |
9 | 玉林 | 09:36 | 09:44 | 19:23 |
10 | 陆川 | 10:11 | 10:15 | 19:58 |
11 | 河唇 | 11:09 | 11:12 | 20:56 |
12 | 廉江 | 11:22 | 11:26 | 21:09 |
13 | 遂溪 | 11:48 | 11:52 | 21:35 |
14 | 湛江 | 12:17 | ---- | 22:04 |