K871次列车
列车名称K871
列车类型快速
开车时间14:17
到达时间第2日12:38
里程1739公里
耗时19小时58分钟
车站到达发车走行里程
1 成都东 ---- 14:17 00:00 -
2 重庆西 17:43 17:54 03:26 302
3 贵阳 21:53 22:23 07:25 720
4 都匀 23:40 23:59 08:42 1087
5 独山 00:32 00:44 09:15 893
6 麻尾 01:58 02:12 10:29 1232
7 金城江 03:30 03:39 11:47 1385
8 柳州 05:52 06:02 14:00 1546
9 来宾 06:52 06:57 14:50 1429
10 贵港 08:28 08:32 16:21 1475
11 玉林 09:42 09:51 17:31 1564
12 陆川 10:19 10:25 17:59 1600
13 河唇 11:25 11:30 18:59 1678
14 廉江 11:40 11:45 19:09 1687
15 遂溪 12:05 12:09 19:29 1712
16 湛江 12:38 12:38 19:58 1739