K858次列车
列车名称K858
列车类型快速
开车时间23:08
到达时间第2日11:10
里程838公里
耗时10小时52分钟
车站到达发车走行里程
1 兰州西 ---- 23:08 00:00 -
2 兰州 23:20 23:35 00:12 5
3 渭源 01:13 01:18 01:50 -
4 岷县 02:13 02:29 02:45 -
5 哈达铺 02:51 02:54 03:07 -
6 陇南 04:13 04:24 04:26 -
7 广元 05:59 06:10 06:01 -
8 江油 08:47 08:52 08:38 -
9 绵阳 09:29 09:33 09:15 -
10 成都 11:10 11:10 10:52 838