K850次列车
列车名称K850
列车类型快速
开车时间12:24
到达时间第2日11:54
里程1482公里
耗时20小时59分钟
车站到达发车走行里程
1 上海 ---- 12:24 00:00 -
2 昆山 12:58 13:03 00:34 49
3 苏州 13:27 13:32 00:58 91
4 无锡 14:00 14:04 01:26 133
5 常州 14:31 14:35 01:53 172
6 南京 16:30 16:45 03:48 308
7 滁州北 17:23 17:28 04:26 358
8 蚌埠 19:00 19:06 05:58 485
9 徐州 21:26 21:36 08:18 649
10 滕州 23:25 23:33 10:07 751
11 兖州 00:14 00:24 10:48 812
12 泰山 01:20 01:22 11:44 895
13 济南 02:20 02:35 12:42 968
14 聊城 04:46 05:26 14:53 1092
15 邯郸 08:26 08:32 17:53 1251
16 邢台 09:03 09:07 18:24 1303
17 石家庄 10:18 10:26 19:35 1412
18 定州 11:13 11:17 20:22 1422
19 保定 11:54 11:54 20:59 1482