K8482次列车
列车名称K8482
列车类型快速
开车时间21:58
到达时间第2日07:23
里程697公里
耗时08小时35分钟
车站到达发车走行里程
1 上海 ---- 21:58 00:00 -
2 苏州 22:53 22:56 00:55 91
3 无锡 23:24 23:28 01:23 133
4 常州 23:55 23:59 01:50 172
5 南京 01:29 01:37 03:20 308
6 滁州北 02:15 02:31 03:58 358
7 蚌埠 03:55 04:02 05:22 485
8 宿州 04:58 05:01 06:18 575
9 涡阳 06:23 06:28 07:40 684
10 阜阳 07:23 07:23 08:35 697